Посвящение в отряд эколят-дошколят

22 апреля 2024 г.
Посвящение в отряд эколят-дошколят.

В День Земли состоялось торжественное посвящение в отряд эколят-дошколят воспитанников групп № 7 и № 8. Дети вместе с Ведущей и героями  природоохранного социально-образовательного  проекта "Эколята-дошколята" Елочкой, Шалуном, Тихоней и Умницей вспомнили правила поведения в природе, поиграли в "Да-нетки", "очистили" от мусора речку, угадали названия насекомых, сложили пазлы с изображениями краснокнижных животных, птиц и растений, исполнили флеш-моб "Стрекоза". В конце праздника ребята собрали эмблему движения эколят, торжественно прочитали "Клятву" и исполнили "Гимн" эколят-дошколят.

На этой странице